Ergebnisse der Ortsgruppenprüfungen

Hier erfahren sie die aktuellen Ergebnisse und die der Vorjahre

LG Zuchtschau 14.07.2024

Zuchtrichter Daniela Thoring, Norbert Wettlaufer und Bernd Weber

Rally Obedience Pfingstturnier 18.05.2024

Wertungsrichterin Dagmar Mordhorst

Frühjahrsprüfung 11.05.2024

Leistungsrichterin Roswitha Dannenberg

Wesensbeurteilung 02.-03.12.2023

Beurteilerin Roswitha Dannenberg

Herbstprüfung 26.11.2023

Leistungsrichter Felix von Sosen

Rally Obedience Turnier 04.11.2023

Wertungsrichterin Dagmar Mordhorst

Rally Obedience Sommer Turnier 15.07.2023

Wertungsrichterin Dagmar Mordhorst

Rally Obedience Sommer Turnier 02.07.2022

Wertungsrichterin Dagmar Mordhorst

Frühjahrsprüfung 02.04.2022

Leistungsrichterin Roswitha Dannenberg

Herbstprüfung 27.11.2021

Leistungsrichter Wilfried Tautz

Rally Obedience Sommer Turnier 17.07.2021

Wertungsrichterin Dagmar Mordhorst

Jump and Go Agility Turnier 19.06.2021

LeistungsrichterBritta Krauskopf

Rally Obedience Sommer Turnier 04.07.2020

Wertungsrichterin Dagmar Mordhorst

Rally Obedience Hallen Turnier 08.03.2020

Wertungsrichterin Dagmar Mordhorst

Herbstprüfung 26.10.2019

Leistungsrichter Dirk Stocks

Rally Obedience Turnier 10.08.2019

Wertungsrichterin Daniela Juhasz

Herbstprüfung 20.10.2018

Leistungsrichterin Astrid Gätje

Rally Obedience Turnier 21.07.2018

Wertungsrichterin Dagmar Mordhorst

Agility Warm Up Turnier 21.04.2018

Leistungsrichter Dennis Treu

Frühjahrsprüfung 24.03.2018

Leistungsrichterin Roswitha Dannenberg

Herbstprüfung 22.10.2017

Leistungsrichter Wilfried Tautz

Frühjahrsprüfung 18.03.2017

Leistungsrichterin Roswitha Dannenberg

Herbstprüfung 22.10.2016

Leistungsrichter Andreas Bölke

Ausdauerprüfung 14.10.2016

Zuchtrichter Hans-Peter Schweimer

4. Körung der LG 01 am 06.08.2016 in Nützen

Kürmeister Hans-Jürgen Begier / Lehrhelfer Andreas Happel

LG Pokalkampf 26.06.2016

Leistungsrichter Abteilung B Thoma Knote / Abteilung C Rene Zibler

Frühjahrsprüfung 26.03.2016

Leistungsrichterin Astrid Gätje

Herbstprüfung 04.10.2015

Leistungsrichteri Wilfried Tautz

Ausdauerprüfung 11.09.2015

Zuchtrichter Hans-Peter Schweimer

Frühjahrsprüfung 18.04.2015

Leistungsrichter Andreas Bölke

LG01 RH Pokalkampf 01.11.2014

RH 1 Richtwe Rene Zibler - RH 2 Richterin Roswitha Dannenberg

Herbstprüfung 05.10.2014

Leistungsrichterin Astrid Gätje

Frühjahrsprüfung 06.04.2014

Leistungsrichter Wifried Tautz

Bruno Hönemann Abschiedspokal 10.11.2013

Leistungsrichter Bruno Hönemann

LG01 RH Pokalkampf 02./03.11.2013

RH 1 Richterin Astrid Gätje - RH 2 Richter Walter Hoffmann

Herbstprüfung 06.10.2013

Leistungsrichterin Roswitha Dannenberg

Ausdauerprüfung 26.09.2013

Zuchtrichter Hans-Peter Schweimer

LG 01 JuJ Ausscheidung 28.04.2013

Leistungsrichterin Astrid Gätje

Frühjahrsprüfung 31.03.2013

Leistungsrichterin Astrid Gätje

LG01 RH Pokalkampf 20./21.10.2012

Leistungsrichter Andreas Bender

Herbstprüfung 07.10.2012

Leistungsrichter Bruno Hönemann

Ausdauerprüfung 06.10.2012

Zuchtrichter Hans-Peter Schweimer

Frühjahrsprüfung 20.05.2012

Leistungsrichterin Roswitha Dannenberg

Herbstprüfung 08.10.2011

Leistungsrichter Wilfried Tautz

Körung 25.06.2011

Körmeister Hans Jürgen Begier / Lehrhelfer Andreas Happel

Frühjahrsprüfung 17.04.2011

Leistungsrichter Bruno Hönemann

Herbstprüfung 07.11.2010

Leistungsrichter Thomas Knote

LG 01 JuJ Zuchtschau 2010 - 29.08.10

Zuchtrichterrichter: Rüden - Bernhard Erdmann Hündinnen - Bernd Weber

Frühjahrsprüfung 13.06.2010

Leistungsrichter Wilfried Tautz

Ausdauerprüfung 21.05.2010

Richter Hans Peter Schweimer

Herbstprüfung 31.10.09

Leistungsrichter Thomas Knote

Frühjahrsprüfung 11.04.09

Leistungsrichter Wilfried Tautz

Herbstsprüfung 12.10.08

Leistungsrichter Rene Zibler

Frühjahrsprüfung 04.05.08

LeistungsrichterJens-Peter Flügge

Herbstprüfung 11.11.07

LeistungsrichterWilfried Tautz

Frühjahrsprüfung 09.04.07

LeistungsrichterThomas Knote

Herbstprüfung 30.09.06

Leistungsrichter Dirk Stocks

Frühjahrsprüfung 07.05.06

Leistungsrichter Wilfried Tautz

Herbstprüfung 02.10.05

Leistungsrichterin Astrid Gätje

Frühjahrsprüfung 02.04.05

Leistungsrichter Jörg Silkenath

Sie sind Besucher:

********

Wetterdaten

Günstige Internet und Telefonieangebote finden sie